+371 25703018
info@sdcd.lv
  • English
  • Русский
  • Latviešu valoda

О компании

Компания SIA SDC Distribution основана в 2015 году.

SIA SDC Distribution специализируется на дистрибьюции консьюмерских товаров, систем профессиональной радиосвязи и оборудования для операторов связи на рынках Балтии, Восточной Европы и СНГ.

Ключевые факты:

2015 — подписано дистрибьюторское соглашение с Motorola Solutions GMBH в качестве авторизованного мастер дистрибьютора безлицензионного оборудования на территории стран Восточной Европы, Балтии, России и СНГ.

2016 — подписано дистрибьюторское соглашение с компанией Binatone Electronics по радио и видеоняням Motorola (в рамках глобального лицензионного договора компаний Binatone и Motorola по данному продукту).

2018 и 2019 компания была признана Motorola Solutions лучшим дистрибьютором в рамках программы EMPOWER CIRCLE в категории безлицензионных продуктов среди всех дистрибьюторов региона EMEA.

2019 — развитие направления дистрибуции оборудования для операторов сотовых сетей связи.

SIA SDC Distribution успешно сотрудничает с партнерами и реселлерами из Польши, Германии, Венгрии, Чехии, Боснии и Герцеговины, Румынии, Украины, Узбекистана, Азербайджана, Грузии.

Особое внимание мы уделяем рынку стран Балтии, который активно развивается в последние годы. SIA SDC Distribution активно сотрудничает с партнерами в Латвии, Литве и Эстонии и благодарна им за это.

Мы предоставляем профессиональную консультационную и гарантийную поддержку продукции Motorola, обеспечиваем маркетинговую поддержку продвижения наших продуктов на вашем рынке.

Одним из новых направлений деятельности компании является дистрибьюция инфраструктурного оборудования для строительства и модернизации всех типов сетей сотовой связи, включая 5G.

У компании богатый опыт в проектировании и строительстве мобильных сетей, мы сотрудничаем со многими широко известными производителями, а также работаем над проектированием и производством собственной продукции.

Продукты, которые мы предлагаем: Indoor антенны, пассивные устройства, коаксиальные кабели, излучающие коаксиальные кабели, джамперы (jumper cables), аксессуары.

 

Перейти в каталог

SIA SDC Distribution располагает самыми широкими возможностями по поставке продукции со склада в Риге, включая как прямую логистику в страны Европейского экономического союза, так и транзит в третьи страны.

Наша команда готова оказать весь спектр услуг по сбору, обработке и отгрузке заказов в самые быстрые сроки и по конкурентоспособным ценам. Компания не останавливается на достигнутом, мы открываем новые горизонты и ищем новых заказчиков и партнеров, которым предлагаем развиваться вместе с нами.

Контактное имя*
Контактный e-mail*
Вопрос